banner Fanclubs
banner tab_s030.gif (46 Byte)
Zum Beginn dieses Abschnittes Kontaktadressen
Zum Beginn dieses Abschnittes Aktivitäten
line_274.gif (217 Byte) tab_s036.gif (46 Byte)
    
pkt_q14.gif (157 Byte) Kontaktadressen
 

 

HerzAs Fanclub HerzAs, Maria Koller, Augasse 105, Graz
E-Mail: maria.koller@gmx.net
Clubtelefon Tel. 0 664 / 243 37 31
oder 0 664 / 102 49  96
Benjamin Boyce Change
Offizieller  Benjamin Boyce Fanklub
Postfach 3053
D-53739 Sankt Augustin
E-Mail: change-fc@gmx.de
Homepage: www.benjaminboyce-fanclub.de
Leonard Leonard - Fanklub "Ewald"
Silvia Loser
Wiesenthalweg 1
CH-9239 Flawil
Alpin - Spatzen Alpin - Spatzen - Fanclub
c/o Johann Pfandlbauer
Hauptstraße 11
8794 Vordernberg
Telefon 0 38 49 / 63 39
Die Rubachtaler

Susanne Patruck
Fanclub.Rubachtaler@gmx.net
Stubenkreuz 9
D-78247 Hilzingen
Deutschland
Tel. 07739/99884

Tamara Nußbaumer
Fanclub.Rubachtaler@gmx.at
Dorf 150
A-6952 Sibratsgfäll
Österreich
Tel. 05513/2216

Bruno & Vallerie Worreth
Bruno.Worreth@gmx.ch

50 rue des Forges
F-68480 Kiffis
Frankreich/Elsaß
Tel. 0389403327

Oliver Frank Oliver Frank Fanclub "ALLES KLAR"
c/o Silke und Torsten Hähne
Schillerstraße 28
01454 Radeberg
eMail: Torsten.Haehne@t-online.de
 

 

Danny Mertens Danny Mertens Fanclub
Monika Groba, Stieglitzweg 8, 03130 Spremberg
eMail: M.Groba@t-online.de
Tel. und Fax: 03563 / 938 55
 

 

Jeff Trachta
Bobbie Eakes
Offizieller internationaler Fanclub für Jeff Trachta & Bobbie Eakes in Holland. Leiterin ist Yvonne van de Erve. eMail: y_van_de_erve@hotmail.com
Die Ladiner Ladiner Fanclub-Zentrale Gisela Wunderlich
Enoch-Widman-Straße 81a, D-95028 Hof
Tel. 0 92 81 / 446 57
 

 

Oliver Haidt Sonja Pittracher aus 6410 Telfs, Franz-Stockmayerstr. 6 führt einen Oliver Haidt Fanclub.
eMail: oliverhaidt@sms.at
Unter http://www.oliver-haidt.de.vu ist eine Fanpage von Oliver Haidt eingerichtet.
 

 

Die Fehringer Herr Helmut Wagner leitet den Fanclub der Fehringer.
eMail: h.wagner@twin.at oder fehringer-fanclub@gmx.at
Homepage:http://www.fehringer-fanclub.at.tt 
 

 

Benjamin Grund Benjamin Grund-Fanclubzentrale 
c/o Sieglinde Ettl,
Fortnerstr. 8, D-80933 München
eMail: info@benjamongrund-fanclub.info
Homepage: http//www.benjamingrund.de
 

 

Eloyworld Eloyworld
Offizieller Eloy de Jong Fanclub
Postfach 3053
D-53739 Sankt Augustin
eMail: eloyworld@gmx.de
Hompage: http://www.eloyworld.com
 

 

Vincent & Fernando Deutschland Süd

Vincent & Fernando Fanclub
Deutschland Süd
Inge und Heiko Oesterle
Lutherstraße 5
D-73630 Remshalden
eMail: inge.oesterle@gmx.de
Hompage: fc-dsvincentfernando.de.tl

 

 

Sentimental Journey

Captain Cook und seine singenden Saxophone Fanclub "Sentimental Journey"
c/o Annett Eckert
Postfach 1117
D-04701 Leisnig
eMail: captain-cook-fanclub@hotmail.de
Hompage: http://fanclub-captain-cook.npage.de

 

 

Susann Kaiser

Frau Anneliese von Holten leitet den offiziellen Fanclub der Schlagersängerin Susann Kaiser.
Susann Kaiser Fanclub Nord
Anneliese von Holten
Postfach 2316
D-26703 Emden

 

 

Susann Kaiser und Cindy Berger

Frau Claudia Hopf leitet die Fanclubs von Cindy Berger und Susann Kaiser.
Die Adresse lautet:
Claudia Hopf
Postfach 11 22
86616 Neuburg
Mail: cl16hopf@gmail.com
Homepage:
http://www.cindy-berger-fanclubzentrale.de
http://www.susann-Kaiser-fanclubzentrale.de

 

 

Ingo Blenn

Ingo Blenn Fanclub
Anneliese von Holten
Postfach 2316
D-26703 Emden

Bitte melden Wir würden hier gerne auch die Kontaktadressen Ihrer Fanclubs anführen, damit sich die interessierten Musikfans bei diesen Clubs melden können. Bitte schreiben Sie an musik-steiermark.
Zum Beginn dieser Seite
line_274.gif (217 Byte) tab_s036.gif (46 Byte)
    
pkt_q14.gif (157 Byte) Aktivitäten
Oliver Haidt Fanclub Der Fanclub bzw. die Fans von Oliver Haidt fliegen eine Woche nach Gran Canaria.

TERMIN:   7.11. - 14.11.1999
Kosten:    ab ATS 9.990,--

Es gibt neben Sonne, Strand und Meer jede Menge Musik und Unterhaltung mit unserem Star Oliver Haidt.

Bitte melden bei: andrea.koch@wifi.wkstmk.at
Bitte melden Wir würden hier gerne über die Aktivitäten Ihrer Fanclubs berichten. Bitte schreiben Sie an musik-steiermark.
Zum Beginn dieser Seite
E-Mail an musik-steiermarkZur Homepage von musik-steiermarkEine Ebene höherZurück in der selben EbeneVorwärts in der selben Ebene
Letzte Änderung am 17. November 2015
Copyright ©1997-2015 musik-steiermark
Alle Rechte vorbehalten
Information über musik-steiermark